0

Город «В лесу» объявил о старте продаж в новом корпусе

Компания «ПроГород» (входит в группу ВЭБ.РФ) объявила о начале продаж квартир в 27 корпусе жилого комплекса Город «В лесу», расположенного в подмосковном Красногорске.

Общая площадь корпуса составит более 58 тыс. кв. метров. В 9-ти секциях 27 корпуса будет размещено 561 квартир с разнообразными планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир. Все квартиры корпуса будут сданы с предчистовой отделкой. Кроме того, в здании будут размещены кладовые для жильцов.

В корпусе предусмотрена подземный паркинг на 359 мест с видеонаблюдением. Двор секции будет благоустроен и свободен от машин.

На первых этажах корпуса разместятся коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры. Для жителей комплекса уже идет строительство нового детского сада.

Ранее Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство IV очереди жилого комплекса, в состав которой входит 24, 26 и 27 корпус. Срок действия разрешения рассчитан до 19 декабря 2026 года.

В рамках новой очереди будет построено три корпуса разной высотности от 9 до 15 этажей.

В составе 24 корпуса — 336 квартир. Также в здании предусмотрена подземная парковка, которая может вместить более 200 машин. 26 корпус рассчитан на 955 квартир. Количество машино-мест — 621.

Город «В лесу» обладает всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой. В заселенных очередях работают рестораны, кофейни и фитнес-клубы. В пешей доступности школа и детские сады, а также благоустроенный лесопарк площадью 7 га.
Опубликовано: