0

Когда пора переехать в новое жильё

Желание переехать в новую квартиру может быть вызвано разными причинами. Например, родились дети и стало тесно, или центр мегаполиса больше не кажется хорошей идеей из-за шума дорог. Итак, мы разобрали самые топовые ситуации, когда пора задуматься о новой квартире.

В качестве подходящего варианта для переезда предлагаем рассмотреть ЖК «Город «В лесу», который находится в 10 минутах от станции метро «Пятницкое шоссе». Тем более девелопер недавно объявил о старте продаж квартир в новом 27-м корпусе.


Создание семьи

Наверное, ничто так не мотивирует к покупке квартиры, как создание семьи. Начать жить вместе – серьёзный шаг, и здорово его сделать в новом жилье, где пара может организовать всë с нуля, совместно. В ЖК «Город «В лесу» есть квартиры разной планировки. Можно купить сначала небольшую или сразу – жильё с прицелом на будущих детишек. В 27-м корпусе около трети всех квартир  –  просторные 3-комнатные, площадью до 88 кв. метров, и 4-5-комнатные, площадью до 142 кв. метров. Кроме того, все квартиры будут сданы с предчистовой отделкой, а это значит, что новоиспечëнная пара сможет продумать каждую деталь в своём доме, не переживая о пыльных работах.


Рождение детей

Дети меняют нашу жизнь, теперь всегда нужно учитывать удобство всех членов семьи. Никому не хочется далеко возить своих малышей в детский сад и прорываться в парк на вечернюю прогулку через городские пробки. В ЖК «Город «В лесу» всё устроено для семей с детьми. Здесь открыта школа «Светлые горы» и детский сад, ещё одно дошкольное учреждение будет открыто в IV квартале 2023 года. Каждый двор в жилом комплексе оборудован для отдыха и закрыт от проезда машин, в пешей доступности – кружки, секции и парк площадью 7 га. Кстати, парк полностью благоустроен, в нём предусмотрено вечернее освещение, места для отдыха, беговые и прогулочные дорожки. Здесь есть даже площадки для выгула домашних животных.


Новая работа

Карьерный рост всегда сопровождает изменения в жизни. Если стало возможным позволить себе своё жильё, то надо переезжать! Это поможет не только по-настоящему ощутить свои достижения, но и сделать отличную инвестицию. Если новая работа – удалённая, то сложно придумать для жизни лучше место в Подмосковье, чем «Город «В лесу». Разрешите себе полноценный отдых от городской жизни с сохранением всей необходимой инфраструктуры.


Переезд от родителей

Осознать себя самостоятельным – начать действовать для строительства своей автономной жизни. Переезд – логичный шаг для этого. В ЖК «Город «В лесу» не только можно купить подходящую квартиру, но и наладить свой собственный бизнес. Жилой комплекс активно строится, а вместе с тем развивается социальная и коммерческая инфраструктура. Бизнес здесь можно удачно развить, будь то новая пекарня, фотостудия или магазин скейтбордов.

Комплекс лидирует в Московской области по количеству коммерческой и социальной инфраструктуры. Здесь уже готово 223 помещения общей площадью 19 тыс. кв. метров.


Надоела съëмная квартира

Если вы всё ещё снимаете квартиру, то срочно сравните свои платежи с ипотечными. Возможно, лучшим решением будет купить собственную квартиру и платить за неё. Тем более, если вы живëте с соседями. В ЖК «Город «В лесу» большая часть площадей отдана под просторные квартиры, но застройщик позаботился и о тех, кто пока может купить студию, но зато начать жить в собственной квартире отдельно.

Какая бы ситуация ни была, переезд в новое жильё позволит улучшить свою жизнь в любом случае. ЖК «Город «В лесу» предлагает отличное решение в виде просторной квартиры с террасой рядом с лесом, но при этом без городской суеты.

Опубликовано: